Cerca un treno da Intragna a Marolta

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Intragna a Marolta

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Intragna a Marolta.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Intragna - Marolta.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 309
Rete celere 25640
Rete celere 25116
Bus 32
Rete celere 100

10:32

Intragna

10:32 12:33

12:33

Traversa (Marolta)

2 h 1 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 317
Rete celere 25656
Rete celere 25124
Eurocity 9
Regio 99

14:32

Intragna

14:32 16:33

16:33

Traversa (Marolta)

2 h 1 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 317
Rete celere 25656
Rete celere 25124
Eurocity 9
Regio 99

14:32

Intragna

14:32 16:33

16:33

Traversa (Marolta)

2 h 1 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 321
Rete celere 25664
Rete celere 25128
Eurocity 25
Funicolare 98

16:32

Intragna

16:32 18:33

18:33

Traversa (Marolta)

2 h 1 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 321
Rete celere 25664
Rete celere 25128
Eurocity 25
Funicolare 98

16:32

Intragna

16:32 18:33

18:33

Traversa (Marolta)

2 h 1 min

 

Vedi tutte le offerte treni Intragna - Marolta