Cerca un treno da Intragna a Aurigeno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Intragna a Aurigeno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Intragna a Aurigeno.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Intragna - Aurigeno.



Da A Durata
Sbb

14:32

Intragna

14:32 15:26

15:26

Aurigeno-Moghegno

54 min

 

Sbb - 1 cambio
Treno diretto 69
Bus 429

16:58

Intragna

16:58 17:26

17:26

Aurigeno-Moghegno

28 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 91
Bus a pianale ribassato 434

21:55

Intragna

21:55 22:23

22:23

Aurigeno-Moghegno

28 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 333
Bus 435

23:30

Intragna

23:30 00:23

00:23

Aurigeno-Moghegno

53 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 333
Bus 435

23:30

Intragna

23:30 00:23

00:23

Aurigeno-Moghegno

53 min

 

Vedi tutte le offerte treni Intragna - Aurigeno