Cerca un treno da Ins BE a Munchenbuchsee

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ins BE a Munchenbuchsee

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ins BE a Munchenbuchsee.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ins BE - Munchenbuchsee.



Da A Durata
Sbb

08:17

Ins

08:17 09:09

09:09

Münchenbuchsee

52 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 15761
Rete celere 15365

16:17

Ins

16:17 17:09

17:09

Münchenbuchsee

52 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 7103
Rete celere 16366

16:48

Ins

16:48 18:02

18:02

Münchenbuchsee

1 h 14 min

 

Sbb

17:17

Ins

17:17 18:09

18:09

Münchenbuchsee

52 min

 

Sbb

18:52

Ins

18:52 19:46

19:46

Münchenbuchsee

54 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ins BE - Munchenbuchsee