Cerca un treno da Indemini a Lumino

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Indemini a Lumino

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Indemini a Lumino.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Indemini - Lumino.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 4
Bus 110
Rete celere 25630
Bus 212

07:35

Indemini, Paese

07:35 09:16

09:16

Lumino, Paese

1 h 41 min

 

Sbb - 3 cambi
Tram 10
Regio 126
Rete celere 25658
Rete celere 128

14:15

Indemini, Paese

14:15 16:16

16:16

Lumino, Paese

2 h 1 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 14
Rete celere 25344
Interregio 2336
Regio 234

16:35

Indemini, Paese

16:35 19:16

19:16

Lumino, Paese

2 h 41 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 14
Rete celere 25344
Interregio 2336
Regio 234

16:35

Indemini, Paese

16:35 19:16

19:16

Lumino, Paese

2 h 41 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 14
Rete celere 25344
Interregio 2336
Regio 234

16:35

Indemini, Paese

16:35 19:16

19:16

Lumino, Paese

2 h 41 min

 

Vedi tutte le offerte treni Indemini - Lumino