Cerca un treno da Immensee a Künten

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Immensee a Künten

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Immensee a Künten.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Immensee - Künten.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 21333
Intercity 866
Interregio 2168
Bus 32225

09:29

Immensee

09:29 11:51

11:51

Künten, Post

2 h 22 min

 

19 CHF

Sbb - 4 cambi
Eurocity 22
Regio 53
Rete celere 8646
Ic-pendolare 539
Bus 32240

11:15

Immensee, Post

11:15 13:04

13:04

Künten, Post

1 h 49 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 22962
Rete celere 8666
Bus a pianale ribassato 33637
Bus 32255

16:33

Immensee

16:33 17:51

17:51

Künten, Post

1 h 18 min

 

11 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 21381
Eurocity 22
Rete celere 19286
Rete celere 592
Bus 32280

21:29

Immensee

21:29 23:34

23:34

Künten, Post

2 h 5 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 21385
Interregio 2442
Interregio 2194
Bus 32283

22:29

Immensee

22:29 00:51

00:51

Künten, Post

2 h 22 min

 

19 CHF

Vedi tutte le offerte treni Immensee - Künten