Cerca un treno da Im Fang a Riedli

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Im Fang a Riedli

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Im Fang a Riedli.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Im Fang - Riedli.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 26004
Regioexpress 4011
Bus 709
Regioexpress 4163
Bus 26005

06:36

Im Fang, Dorf

06:36 09:45

09:45

Riedli, Talstation Wiriehorn

3 h 9 min

 

35 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 26010
Regioexpress 4015
Intercityexpress 713
Regioexpress 4167
Bus a pianale ribassato 26007

08:36

Im Fang, Dorf

08:36 11:52

11:52

Riedli, Talstation Wiriehorn

3 h 16 min

 

35 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 26028
Regioexpress 4025
Intercity 723
Regioexpress 4177
Bus a pianale ribassato 26015

13:36

Im Fang, Dorf

13:36 16:52

16:52

Riedli, Talstation Wiriehorn

3 h 16 min

 

35 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 26039
Regio 26041
Regio 6832
Bus a pianale ribassato 26017

17:18

Im Fang, Dorf

17:18 18:52

18:52

Riedli, Talstation Wiriehorn

1 h 34 min

 

14 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 26039
Regio 26041
Regio 6832
Bus a pianale ribassato 26017

17:18

Im Fang, Dorf

17:18 18:52

18:52

Riedli, Talstation Wiriehorn

1 h 34 min

 

14 CHF

Vedi tutte le offerte treni Im Fang - Riedli