Cerca un treno da Im Fang a Marsens

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Im Fang a Marsens

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Im Fang a Marsens.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Im Fang - Marsens.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 26010
Bus a pianale ribassato 33626

08:36

Im Fang, Dorf

08:36 09:29

09:29

Marsens, Village

53 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 26028
Bus a pianale ribassato 33648

13:36

Im Fang, Dorf

13:36 14:29

14:29

Marsens, Village

53 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 26038
Bus a pianale ribassato 33664

16:40

Im Fang, Dorf

16:40 17:29

17:29

Marsens, Village

49 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 26046
Bus a pianale ribassato 33674

18:36

Im Fang, Dorf

18:36 19:29

19:29

Marsens, Village

53 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 26046
Bus a pianale ribassato 33674

18:36

Im Fang, Dorf

18:36 19:29

19:29

Marsens, Village

53 min

 

Vedi tutte le offerte treni Im Fang - Marsens