Cerca un treno da Illarsaz a Corseaux

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Illarsaz a Corseaux

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Illarsaz a Corseaux.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 14023
Regio 6127
Regio 1828
Regio 11026

16:41

Illarsaz, Village

16:41 18:41

18:41

Corseaux, Village

2 h

 

14 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 14028
Bus 54100
Interregio 1728
Regioexpress 1177
Bus 93

17:33

Illarsaz, Village

17:33 18:53

18:53

Corseaux

1 h 20 min

 

13.40 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 14027
Regio 6129
Interregio 1830
Regio 11028

17:44

Illarsaz, Village

17:44 19:41

19:41

Corseaux, Village

1 h 57 min

 

14 CHF

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus 14027
Regio 6129
Interregio 1830
Rete celere 12788
Bus 97

17:44

Illarsaz, Village

17:44 19:28

19:28

Corseaux

1 h 44 min

 

11 CHF

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus 14030
Regio 1013
Interregio 1730
Bus 11029

18:33

Illarsaz, Village

18:33 20:06

20:06

Corseaux, Village

1 h 33 min

 

13.40 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Illarsaz - Corseaux