Cerca un treno da Ilanz a Tschappina

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ilanz a Tschappina

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ilanz a Tschappina.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ilanz - Tschappina.



Da A Durata
Sbb

12:35

Ilanz, Bahnhof/Post

12:35 13:15

13:15

Obersaxen, Tschappina

40 min

 

6 CHF

Sbb

12:35

Ilanz, Bahnhof/Post

12:35 13:15

13:15

Obersaxen, Tschappina

40 min

 

6 CHF

Sbb

13:35

Ilanz, Bahnhof/Post

13:35 14:15

14:15

Obersaxen, Tschappina

40 min

 

6 CHF

Sbb

15:35

Ilanz, Bahnhof/Post

15:35 16:07

16:07

Obersaxen, Tschappina

32 min

 

6 CHF

Sbb

18:35

Ilanz, Bahnhof/Post

18:35 19:07

19:07

Obersaxen, Tschappina

32 min

 

6 CHF

Vedi tutte le offerte treni Ilanz - Tschappina