Cerca un treno da Ilanz a Comprovasco

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ilanz a Comprovasco

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ilanz a Comprovasco.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ilanz - Comprovasco.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Interregio 1720
Eurocity 13
Regioexpress 431
Regio 119

08:24

Ilanz

08:24 12:27

12:27

Acquarossa-Comprovasco

4 h 3 min

 

41 CHF

Sbb - 4 cambi
Interregio 1729
Intercity 831
Bus 634
Regioexpress 4325
Regio 125

10:33

Ilanz

10:33 14:27

14:27

Acquarossa-Comprovasco

3 h 54 min

 

Sbb - 4 cambi
Interregio 1733
Intercity 835
Bus 638
Regioexpress 4327
Regio 127

11:33

Ilanz

11:33 15:27

15:27

Acquarossa-Comprovasco

3 h 54 min

 

34 CHF

Sbb - 4 cambi
Regioexpress 1753
Regio 855
Bus 658
Regioexpress 4337
Rete celere 143

16:33

Ilanz

16:33 20:27

20:27

Acquarossa-Comprovasco

3 h 54 min

 

34 CHF

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 1756
Eurocity 37
Regioexpress 25534
Bus a pianale ribassato 147

17:24

Ilanz

17:24 22:37

22:37

Acquarossa-Comprovasco

5 h 13 min

 

41 CHF

Vedi tutte le offerte treni Ilanz - Comprovasco