Cerca un treno da Ilanz a Am Bach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ilanz a Am Bach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ilanz a Am Bach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ilanz - Am Bach.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Interregio 1716
Regio 1121
Intercity 911
Bus 511

07:24

Ilanz

07:24 09:41

09:41

Am Bach (Avers)

2 h 17 min

 

21 CHF

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 1720
Regioexpress 1125
Bus 113
Regio 513

08:24

Ilanz

08:24 10:41

10:41

Am Bach (Avers)

2 h 17 min

 

21 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1748
Bus 31
Bus 531

15:24

Ilanz

15:24 17:39

17:39

Am Bach (Avers)

2 h 15 min

 

24 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1756
Regio 37
Regio 537

17:24

Ilanz

17:24 19:32

19:32

Am Bach (Avers)

2 h 8 min

 

24 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 1756
Regio 37
Regio 537

17:24

Ilanz

17:24 19:32

19:32

Am Bach (Avers)

2 h 8 min

 

24 CHF

Vedi tutte le offerte treni Ilanz - Am Bach