Cerca un treno da Ifenthal a Friedau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ifenthal a Friedau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ifenthal a Friedau.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ifenthal - Friedau.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 506
Bus 527
Bus 725
Rete celere 23471
Bus 252

15:44

Ifenthal, Kirche

15:44 19:04

19:04

Rorschach, Friedau

3 h 20 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 506
Ic-pendolare 1529
Rete celere 23371
Regio 251

15:44

Ifenthal, Kirche

15:44 19:17

19:17

Rorschach, Friedau

3 h 33 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 506
Ic-pendolare 1529
Rete celere 23371
Regio 251

15:44

Ifenthal, Kirche

15:44 19:17

19:17

Rorschach, Friedau

3 h 33 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 506
Bus 527
Bus 725
Rete celere 23471
Rete celere 23471

15:44

Ifenthal, Kirche

15:44 19:04

19:04

Rorschach, Friedau

3 h 20 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 506
Ic-pendolare 1531
Bus 23375
Regio 251

16:44

Ifenthal, Kirche

16:44 20:17

20:17

Rorschach, Friedau

3 h 33 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ifenthal - Friedau