Cerca un treno da Hurden a Schönenberg ZH

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hurden a Schönenberg ZH

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hurden a Schönenberg ZH.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hurden - Schönenberg ZH.



Da A Durata
Sbb

06:38

Hurden

06:38 07:27

07:27

Schönenberg ZH, Post

49 min

 

Sbb

08:38

Hurden

08:38 09:27

09:27

Schönenberg ZH, Post

49 min

 

Sbb

10:38

Hurden

10:38 11:27

11:27

Schönenberg ZH, Post

49 min

 

Sbb

22:08

Hurden

22:08 23:27

23:27

Schönenberg ZH, Post

1 h 19 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 16994
Regioexpress 5090
Bus a pianale ribassato 16077

23:08

Hurden

23:08 00:27

00:27

Schönenberg ZH, Post

1 h 19 min

 

Vedi tutte le offerte treni Hurden - Schönenberg ZH