Cerca un treno da Hunenberg a Bellikon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hunenberg a Bellikon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hunenberg a Bellikon.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hunenberg - Bellikon.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Funicolare 51
Rete celere 8578
Intercity 583
Bus 20156

19:54

Hünenberg, Dorf

19:54 21:25

21:25

Bellikon, Post

1 h 31 min

 

12 CHF

Sbb - 3 cambi
Funicolare 51
Rete celere 8682
Intercity 585
Bus 20158

20:20

Hünenberg, Dorf

20:20 21:55

21:55

Bellikon, Post

1 h 35 min

 

12 CHF

Sbb - 4 cambi
Eurocity 41
Rete celere 21179
Rete celere 8682
Intercity 585
Bus 20158

20:32

Hünenberg, Dorf

20:32 21:55

21:55

Bellikon, Post

1 h 23 min

 

14 CHF

Sbb - 4 cambi
Eurocity 41
Rete celere 21185
Rete celere 8586
Bus a pianale ribassato 591
Bus 20164

22:02

Hünenberg, Dorf

22:02 23:25

23:25

Bellikon, Post

1 h 23 min

 

14 CHF

Sbb - 4 cambi
Eurocity 41
Rete celere 21190
Eurocity 24
Rete celere 19012
Bus 21003

23:32

Hünenberg, Dorf

23:32 06:07

06:07

Bellikon, Post

6 h 35 min

 

Vedi tutte le offerte treni Hunenberg - Bellikon