Cerca un treno da Humbel a Melchtal

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Humbel a Melchtal

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Humbel a Melchtal.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Humbel - Melchtal.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 83316
Rete celere 18346
Interregio 2649
Interregio 2928
Bus 43

12:16

Pfäffikon ZH, Humbel

12:16 15:08

15:08

Melchtal, Dorf

2 h 52 min

 

25 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 83320
Rete celere 18354
Interregio 2657
Interregio 2932
Bus 51

14:16

Pfäffikon ZH, Humbel

14:16 17:08

17:08

Melchtal, Dorf

2 h 52 min

 

25 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 83320
Rete celere 18354
Interregio 2657
Interregio 2932
Bus 51

14:16

Pfäffikon ZH, Humbel

14:16 17:08

17:08

Melchtal, Dorf

2 h 52 min

 

25 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 83332
Rete celere 18378
Interregio 2681
Rete celere 21584
Ic-pendolare 874

20:16

Pfäffikon ZH, Humbel

20:16 23:08

23:08

Melchtal, Dorf

2 h 52 min

 

25 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 83332
Rete celere 18378
Interregio 2681
Rete celere 21584
Ic-pendolare 874

20:16

Pfäffikon ZH, Humbel

20:16 23:08

23:08

Melchtal, Dorf

2 h 52 min

 

25 CHF

Vedi tutte le offerte treni Humbel - Melchtal