Cerca un treno da Humbel a Hofhalden

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Humbel a Hofhalden

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Humbel a Hofhalden.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Humbel - Hofhalden.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 83302
Bus 83701
Train à grande vit. 9772

05:14

Pfäffikon ZH, Humbel

05:14 06:10

06:10

Hittnau, Hofhalden

56 min

 

3 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 83312
Rete celere 18339
Regio 9127

10:16

Pfäffikon ZH, Humbel

10:16 11:46

11:46

Hittnau, Hofhalden

1 h 30 min

 

3 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 83320
Bus 83725
Bus a pianale ribassato 9480

14:16

Pfäffikon ZH, Humbel

14:16 16:12

16:12

Hittnau, Hofhalden

1 h 56 min

 

3 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 83320
Bus 83725
Bus a pianale ribassato 9480

14:16

Pfäffikon ZH, Humbel

14:16 16:12

16:12

Hittnau, Hofhalden

1 h 56 min

 

3 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 83326
Bus a pianale ribassato 83733
Bus 9365

17:16

Pfäffikon ZH, Humbel

17:16 18:12

18:12

Hittnau, Hofhalden

56 min

 

3 CHF

Vedi tutte le offerte treni Humbel - Hofhalden