Cerca un treno da Horhausen a Dozwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Horhausen a Dozwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Horhausen a Dozwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Horhausen - Dozwil.



Dozwil (a 327Km da Horhausen) - Stachen

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 94437
Bus 257
Bus a pianale ribassato 20065

19:59

Dozwil, Uttwilerstrasse

19:59 21:00

21:00

Stachen, Post

1 h 1 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 94441
Rete celere 23789
Bus a pianale ribassato 20075

21:59

Dozwil, Uttwilerstrasse

21:59 23:30

23:30

Stachen, Post

1 h 31 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 94441
Intercity 833
Rete celere 23787
Bus a pianale ribassato 20073

21:59

Dozwil, Uttwilerstrasse

21:59 23:00

23:00

Stachen, Post

1 h 1 min

 

Vedi tutte le offerte treni Dozwil - Stachen Lunedì 28 Novembre 2016


Dozwil (a 327Km da Horhausen) - Muolen

Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 94421
Bus a pianale ribassato 341

15:28

Dozwil, Uttwilerstrasse

15:28 16:21

16:21

Muolen, Bahnhof

53 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 94425
Bus 347

16:28

Dozwil, Uttwilerstrasse

16:28 17:21

17:21

Muolen, Bahnhof

53 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 94429
Regio 353

17:28

Dozwil, Uttwilerstrasse

17:28 18:21

18:21

Muolen, Bahnhof

53 min

 

Vedi tutte le offerte treni Dozwil - Muolen Martedì 29 Marzo 2016


Dozwil (a 327Km da Horhausen) - Arbon

Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 94413
Rete celere 23745

11:28

Dozwil, Uttwilerstrasse

11:28 12:09

12:09

Arbon

41 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 94441
Intercity 833
Rete celere 23787

21:59

Dozwil, Uttwilerstrasse

21:59 22:39

22:39

Arbon

40 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 94445
Intercity 837
Rete celere 23795

23:59

Dozwil, Uttwilerstrasse

23:59 00:39

00:39

Arbon

40 min

 

Vedi tutte le offerte treni Dozwil - Arbon Venerdì 1 Luglio 2016


Dozwil (a 327Km da Horhausen) - Haggenschwil

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 94413
Regio 325
Rete celere 23846
Bus a pianale ribassato 20509

11:28

Dozwil, Uttwilerstrasse

11:28 12:22

12:22

Häggenschwil, Dorfplatz

54 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 94425
Regio 245
Rete celere 23866
Rete celere 20515

16:28

Dozwil, Uttwilerstrasse

16:28 17:22

17:22

Häggenschwil, Dorfplatz

54 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 94425
Regio 245
Rete celere 23866
Rete celere 20515

16:28

Dozwil, Uttwilerstrasse

16:28 17:22

17:22

Häggenschwil, Dorfplatz

54 min

 

Vedi tutte le offerte treni Dozwil - Haggenschwil Domenica 3 Gennaio 2016


Dozwil (a 327Km da Horhausen) - Amriswil

Da A Durata
Sbb

08:28

Dozwil, Uttwilerstrasse

08:28 08:41

08:41

Amriswil, Bahnhof

13 min

 

Sbb

15:28

Dozwil, Uttwilerstrasse

15:28 15:41

15:41

Amriswil, Bahnhof

13 min

 

Sbb

17:28

Dozwil, Uttwilerstrasse

17:28 17:41

17:41

Amriswil, Bahnhof

13 min

 

Vedi tutte le offerte treni Dozwil - Amriswil Lunedì 17 Ottobre 2016


Dozwil (a 327Km da Horhausen) - Freidorf TG

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 94431
Rete celere 23773
Bus a pianale ribassato 20061

18:28

Dozwil, Uttwilerstrasse

18:28 20:07

20:07

Freidorf TG, Kreuzegg

1 h 39 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 94439
Intercity 831
Rete celere 23884
Bus a pianale ribassato 20092

20:59

Dozwil, Uttwilerstrasse

20:59 21:58

21:58

Freidorf TG, Kreuzegg

59 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 94445
Intercity 837
Rete celere 23795
Bus 20079

23:59

Dozwil, Uttwilerstrasse

23:59 01:07

01:07

Freidorf TG, Kreuzegg

1 h 8 min

 

Vedi tutte le offerte treni Dozwil - Freidorf TG Domenica 19 Luglio 2015


Dozwil (a 327Km da Horhausen) - Kesswil

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 94435
Rete celere 23777
Rete celere 23875

19:28

Dozwil, Uttwilerstrasse

19:28 20:06

20:06

Kesswil

38 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 94441
Intercity 833
Rete celere 23885

21:59

Dozwil, Uttwilerstrasse

21:59 22:36

22:36

Kesswil

37 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 94443
Intercity 835
Rete celere 23889

22:59

Dozwil, Uttwilerstrasse

22:59 23:36

23:36

Kesswil

37 min

 

Vedi tutte le offerte treni Dozwil - Kesswil Lunedì 21 Dicembre 2015


Dozwil (a 327Km da Horhausen) - Oberaach

Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 94409
Rete celere 23732

08:28

Dozwil, Uttwilerstrasse

08:28 09:11

09:11

Oberaach

43 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 94433
Rete celere 23772

18:28

Dozwil, Uttwilerstrasse

18:28 19:11

19:11

Oberaach

43 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 94439
Rete celere 23780

20:59

Dozwil, Uttwilerstrasse

20:59 21:11

21:11

Oberaach

12 min

 

Vedi tutte le offerte treni Dozwil - Oberaach Lunedì 21 Marzo 2016


Dozwil (a 327Km da Horhausen) - Edlischwil

Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 94443
Intercity 835
Rete celere 23892
Bus a pianale ribassato 13039
Bus 13347

22:59

Dozwil, Uttwilerstrasse

22:59 00:40

00:40

Waldkirch, Edlischwil

1 h 41 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 94443
Intercity 835
Rete celere 23892
Bus a pianale ribassato 13039
Bus 13347

22:59

Dozwil, Uttwilerstrasse

22:59 00:40

00:40

Waldkirch, Edlischwil

1 h 41 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 94445
Intercity 837
Rete celere 23896
Bus 13041
Bus a pianale ribassato 13349

23:59

Dozwil, Uttwilerstrasse

23:59 01:40

01:40

Waldkirch, Edlischwil

1 h 41 min

 

Vedi tutte le offerte treni Dozwil - Edlischwil Domenica 23 Ottobre 2016


Dozwil (a 327Km da Horhausen) - Engelburg

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 94437
Regio 243
Rete celere 23880
Bus a pianale ribassato 13033

19:59

Dozwil, Uttwilerstrasse

19:59 21:24

21:24

Engelburg, Dorfplatz

1 h 25 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 94441
Intercity 833
Rete celere 23888
Bus 13037

21:59

Dozwil, Uttwilerstrasse

21:59 23:24

23:24

Engelburg, Dorfplatz

1 h 25 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 94443
Intercity 835
Rete celere 23892
Bus a pianale ribassato 13039

22:59

Dozwil, Uttwilerstrasse

22:59 00:24

00:24

Engelburg, Dorfplatz

1 h 25 min

 

Vedi tutte le offerte treni Dozwil - Engelburg Martedì 8 Settembre 2015