Cerca un treno da Horgenberg a Rossau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Horgenberg a Rossau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Horgenberg a Rossau.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Horgenberg - Rossau.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 56020
Rete celere 16957
Rete celere 18562
Bus a pianale ribassato 23206

14:44

Einsiedeln, Horgenberg

14:44 17:31

17:31

Mettmenstetten, Rossau

2 h 47 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 56022
Rete celere 16961
Rete celere 18566
Bus a pianale ribassato 23208

15:44

Einsiedeln, Horgenberg

15:44 18:31

18:31

Mettmenstetten, Rossau

2 h 47 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus a pianale ribassato 56026
Rete celere 19367
Regioexpress 5080
Interregio 2671
Rete celere 18575
Bus a pianale ribassato 23210

17:44

Einsiedeln, Horgenberg

17:44 19:31

19:31

Mettmenstetten, Rossau

1 h 47 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 56026
Rete celere 16969
Rete celere 18574
Bus a pianale ribassato 23212

17:44

Einsiedeln, Horgenberg

17:44 20:31

20:31

Mettmenstetten, Rossau

2 h 47 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus a pianale ribassato 56028
Rete celere 19371
Regioexpress 5082
Interregio 2675
Rete celere 18579
Bus a pianale ribassato 23212

18:44

Einsiedeln, Horgenberg

18:44 20:31

20:31

Mettmenstetten, Rossau

1 h 47 min

 

Vedi tutte le offerte treni Horgenberg - Rossau