Cerca un treno da Horgenberg a Birri

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Horgenberg a Birri

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Horgenberg a Birri.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Horgenberg - Birri.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 56010
Rete celere 16937
Rete celere 18542
Bus a pianale ribassato 24529

09:44

Einsiedeln, Horgenberg

09:44 12:28

12:28

Aristau, Birri

2 h 44 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus a pianale ribassato 56010
Rete celere 19335
Regioexpress 5064
Interregio 2639
Rete celere 8542
Rete celere 21729

09:44

Einsiedeln, Horgenberg

09:44 11:56

11:56

Aristau, Birri

2 h 12 min

 

17 CHF

Sbb

10:44

Einsiedeln, Horgenberg

10:44 12:56

12:56

Aristau, Birri

2 h 12 min

 

17 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 56014
Rete celere 19343
Regioexpress 5068
Interregio 2647
Rete celere 8550
Bus 21737

11:44

Einsiedeln, Horgenberg

11:44 13:56

13:56

Aristau, Birri

2 h 12 min

 

17 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus a pianale ribassato 56028
Rete celere 19371
Regioexpress 5082
Interregio 2675
Rete celere 8578
Bus 21765

18:44

Einsiedeln, Horgenberg

18:44 20:56

20:56

Aristau, Birri

2 h 12 min

 

17 CHF

Vedi tutte le offerte treni Horgenberg - Birri