Cerca un treno da Horgen a Schalchen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Horgen a Schalchen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Horgen a Schalchen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Horgen - Schalchen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 18830
Rete celere 193
Bus 115
Regionalbahn 27416

08:29

Horgen

08:29 16:43

16:43

Schalchen

8 h 14 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 18229
Voralpen-express 2567
Rete celere 193
Bus 115
Regionalbahn 27416

08:35

Horgen

08:35 16:43

16:43

Schalchen

8 h 8 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 18838
Intercity-bus 42226
Regioexpress 27003
Regionalbahn 27415

10:29

Horgen

10:29 17:08

17:08

Schalchen

6 h 39 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 18880
Regio 467
Regionalbahn 79000
Regionalbahn 27184
Regionalbahn 27403

20:59

Horgen

20:59 06:43

06:43

Schalchen

9 h 44 min

 

Sbb - 5 cambi
Rete celere 18882
Intercity 790
Intercity 61478
Intercityexpress 619
Bus a pianale ribassato 27025
Regionalbahn 27407

21:29

Horgen

21:29 08:52

08:52

Schalchen

11 h 23 min

 

Vedi tutte le offerte treni Horgen - Schalchen