Cerca un treno da Hondrich a Interlaken

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hondrich a Interlaken

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hondrich a Interlaken.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hondrich - Interlaken.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regio 6212
Intercity 961

09:05

Hondrich, Schulhaus

09:05 09:57

09:57

Interlaken Ost

52 min

 

8 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 6307
Regio 6716

09:36

Hondrich, Schulhaus

09:36 10:28

10:28

Interlaken Ost

52 min

 

8 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 6216
Intercity 965

11:05

Hondrich, Schulhaus

11:05 11:57

11:57

Interlaken Ost

52 min

 

8 CHF

Sbb - 1 cambio
Regio 6218
Regio 6720

11:36

Hondrich, Schulhaus

11:36 12:28

12:28

Interlaken Ost

52 min

 

8 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 6234
Intercityexpress 371

19:09

Hondrich, Schulhaus

19:09 19:57

19:57

Interlaken Ost

48 min

 

8 CHF

Vedi tutte le offerte treni Hondrich - Interlaken