Cerca un treno da Honau a Brandrain

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Honau a Brandrain

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Honau a Brandrain.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Honau - Brandrain.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 10618
Rete celere 21148
Interregio 2648
Rete celere 18753
Bus 942

12:56

Honau, Hirschen

12:56 14:41

14:41

Uetikon Am See, Brandrain

1 h 45 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 10622
Rete celere 21156
Interregio 2656
Rete celere 18761
Bus a pianale ribassato 896

14:56

Honau, Hirschen

14:56 16:41

16:41

Uetikon Am See, Brandrain

1 h 45 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 621
Interregio 2662
Rete celere 18767
Intercity 866

15:55

Honau, Hirschen

15:55 18:11

18:11

Uetikon Am See, Brandrain

2 h 16 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 10626
Rete celere 21164
Interregio 2664
Rete celere 18769
Intercity 856

16:56

Honau, Hirschen

16:56 18:41

18:41

Uetikon Am See, Brandrain

1 h 45 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 10627
Interregio 2670
Rete celere 18775
Intercity 826

18:05

Honau, Hirschen

18:05 20:11

20:11

Uetikon Am See, Brandrain

2 h 6 min

 

Vedi tutte le offerte treni Honau - Brandrain