Cerca un treno da Homburg a Buhwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Homburg a Buhwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Homburg a Buhwil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Homburg - Buhwil.



Buhwil (a 241Km da Homburg) - Tanikon

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 93217
Intercity 824
Bus a pianale ribassato 83433

14:32

Buhwil, Post

14:32 16:22

16:22

Tänikon, Forschungsanstalt

1 h 50 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 93301
Rete celere 2140
Bus a pianale ribassato 83505

20:20

Buhwil, Post

20:20 22:29

22:29

Tänikon, Forschungsanstalt

2 h 9 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 93307
Rete celere 8018
Bus a pianale ribassato 83401

23:20

Buhwil, Post

23:20 05:52

05:52

Tänikon, Forschungsanstalt

6 h 32 min

 

Vedi tutte le offerte treni Buhwil - Tanikon Domenica 27 Novembre 2016


Buhwil (a 241Km da Homburg) - Wangi

Da A Durata
Sbb

16:32

Buhwil, Post

16:32 17:34

17:34

Wängi

1 h 2 min

 

Sbb

18:32

Buhwil, Post

18:32 19:34

19:34

Wängi

1 h 2 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 93307
Rete celere 8018
Bus a pianale ribassato 7052

23:20

Buhwil, Post

23:20 05:34

05:34

Wängi

6 h 14 min

 

Vedi tutte le offerte treni Buhwil - Wangi Mercoledì 5 Ottobre 2016


Buhwil (a 241Km da Homburg) - Stettfurt

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 93225
Rete celere 24075
Bus a pianale ribassato 83730

18:32

Buhwil, Post

18:32 19:37

19:37

Stettfurt, Post

1 h 5 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 93225
Bus a pianale ribassato 83828
Bus 83731

18:32

Buhwil, Post

18:32 20:16

20:16

Stettfurt, Post

1 h 44 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 93301
Rete celere 2140
Bus 83735

20:20

Buhwil, Post

20:20 22:16

22:16

Stettfurt, Post

1 h 56 min

 

Vedi tutte le offerte treni Buhwil - Stettfurt Lunedì 14 Marzo 2016


Buhwil (a 241Km da Homburg) - Frauenfeld

Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 93225
Bus 832

18:32

Buhwil, Post

18:32 19:10

19:10

Frauenfeld

38 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 93301
Rete celere 18885

20:20

Buhwil, Post

20:20 21:20

21:20

Frauenfeld

1 h

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 93307
Rete celere notte 13600

23:20

Buhwil, Post

23:20 01:14

01:14

Frauenfeld

1 h 54 min

 

Vedi tutte le offerte treni Buhwil - Frauenfeld Sabato 8 Ottobre 2016


Buhwil (a 241Km da Homburg) - Schottikon

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 93227
Intercity 834
Rete celere 8179

19:32

Buhwil, Post

19:32 20:50

20:50

Schottikon

1 h 18 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 93305
Rete celere 18893
Rete celere 8191

22:20

Buhwil, Post

22:20 23:50

23:50

Schottikon

1 h 30 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 93305
Rete celere 18893
Rete celere 8191

22:20

Buhwil, Post

22:20 23:50

23:50

Schottikon

1 h 30 min

 

Vedi tutte le offerte treni Buhwil - Schottikon Martedì 29 Novembre 2016


Buhwil (a 241Km da Homburg) - Bichelsee

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 93217
Rete celere 24061
Bus 95072

14:32

Buhwil, Post

14:32 16:53

16:53

Bichelsee, Post

2 h 21 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 93217
Rete celere 24061
Bus 95072

14:32

Buhwil, Post

14:32 16:53

16:53

Bichelsee, Post

2 h 21 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 93223
Intercity 830
Rete celere 20675
Bus 62531

17:32

Buhwil, Post

17:32 19:25

19:25

Bichelsee, Post

1 h 53 min

 

Vedi tutte le offerte treni Buhwil - Bichelsee Lunedì 21 Settembre 2015


Buhwil (a 241Km da Homburg) - Eschlikon TG

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 93301
Minibus 82097
Rete celere 8182

20:20

Buhwil, Post

20:20 21:56

21:56

Eschlikon

1 h 36 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 93305
Minibus 82105
Bus 8190

22:20

Buhwil, Post

22:20 23:56

23:56

Eschlikon

1 h 36 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 93307
Rete celere 8018
Rete celere 8117

23:20

Buhwil, Post

23:20 05:37

05:37

Eschlikon

6 h 17 min

 

Vedi tutte le offerte treni Buhwil - Eschlikon TG Martedì 12 Luglio 2016


Buhwil (a 241Km da Homburg) - Horgenbach

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 93217
Intercity 824
Bus a pianale ribassato 82223

14:32

Buhwil, Post

14:32 16:06

16:06

Horgenbach, Hauptstrasse

1 h 34 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 93221
Intercity 828
Bus a pianale ribassato 82227

16:32

Buhwil, Post

16:32 18:06

18:06

Horgenbach, Hauptstrasse

1 h 34 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 93225
Bus 832
Bus a pianale ribassato 82801

18:32

Buhwil, Post

18:32 20:05

20:05

Horgenbach, Hauptstrasse

1 h 33 min

 

Vedi tutte le offerte treni Buhwil - Horgenbach Domenica 4 Settembre 2016