Cerca un treno da Hombrechtikon a Waltenstein

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hombrechtikon a Waltenstein

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hombrechtikon a Waltenstein.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hombrechtikon - Waltenstein.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 4435
Rete celere 18722
Bus 68004

06:02

Hombrechtikon, Post

06:02 08:06

08:06

Waltenstein, Dorf

2 h 4 min

 

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 4255
Rete celere 18728
Rete celere 19229
Bus a pianale ribassato 68008

07:32

Hombrechtikon, Post

07:32 09:06

09:06

Waltenstein, Dorf

1 h 34 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 6739
Rete celere 19528
Bus a pianale ribassato 18930
Rete celere 19229
Bus a pianale ribassato 68008

07:35

Hombrechtikon, Post

07:35 09:06

09:06

Waltenstein, Dorf

1 h 31 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 4134
Rete celere 18732
Rete celere 19233
Bus a pianale ribassato 68012

08:32

Hombrechtikon, Post

08:32 10:06

10:06

Waltenstein, Dorf

1 h 34 min

 

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 4018
Rete celere 18736
Rete celere 19237
Bus 68016

09:32

Hombrechtikon, Post

09:32 11:06

11:06

Waltenstein, Dorf

1 h 34 min

 

Vedi tutte le offerte treni Hombrechtikon - Waltenstein