Cerca un treno da Holderbank a Herznach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Holderbank a Herznach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Holderbank a Herznach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Holderbank - Herznach.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 8936
Bus 35057

10:13

Holderbank AG

10:13 10:59

10:59

Herznach, Post

46 min

 

7 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 8979
Interregio 1986
Bus 35142

20:44

Holderbank AG

20:44 21:58

21:58

Herznach, Post

1 h 14 min

 

8 CHF

Sbb

21:44

Holderbank AG

21:44 22:58

22:58

Herznach, Post

1 h 14 min

 

8 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 8987
Interregio 1990
Bus 35150

22:44

Holderbank AG

22:44 23:58

23:58

Herznach, Post

1 h 14 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 8988
Bus 35153

23:13

Holderbank AG

23:13 23:59

23:59

Herznach, Post

46 min

 

7 CHF

Vedi tutte le offerte treni Holderbank - Herznach