Cerca un treno da Hohenrain a Fehrenbach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hohenrain a Fehrenbach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hohenrain a Fehrenbach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hohenrain - Fehrenbach.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus 101
Rete celere 21943
Interregio 2646
Rete celere 18551
Bus a pianale ribassato 21534

11:42

Hohenrain, Post

11:42 13:53

13:53

Zwillikon, Fehrenbach

2 h 11 min

 

15 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 101
Rete celere 21945
Interregio 2648
Rete celere 18553
Bus a pianale ribassato 21536

12:11

Hohenrain, Post

12:11 14:23

14:23

Zwillikon, Fehrenbach

2 h 12 min

 

15 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 101
Rete celere 21949
Interregio 2652
Rete celere 18557
Bus a pianale ribassato 21540

13:12

Hohenrain, Post

13:12 15:23

15:23

Zwillikon, Fehrenbach

2 h 11 min

 

15 CHF

Sbb

15:41

Hohenrain, Post

15:41 17:53

17:53

Zwillikon, Fehrenbach

2 h 12 min

 

15 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 101
Bus 625
Rete celere 21168
Rete celere 18573
Bus a pianale ribassato 21556

17:11

Hohenrain, Post

17:11 19:23

19:23

Zwillikon, Fehrenbach

2 h 12 min

 

12 CHF

Vedi tutte le offerte treni Hohenrain - Fehrenbach