Cerca un treno da Hofhalden a Schmerikon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hofhalden a Schmerikon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hofhalden a Schmerikon.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hofhalden - Schmerikon.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 8919
Bus a pianale ribassato 83716
Rete celere 18335
Rete celere 18535
Rete celere 23633

08:46

Hittnau, Hofhalden

08:46 10:41

10:41

Schmerikon

1 h 55 min

 

Sbb - 2 cambi
Thalys 9360
Rete celere 19545
Voralpen-express 2575

12:12

Hittnau, Hofhalden

12:12 13:10

13:10

Schmerikon

58 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 9297
Rete celere 19549
Voralpen-express 2577

13:12

Hittnau, Hofhalden

13:12 14:10

14:10

Schmerikon

58 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 9174
Rete celere 19565
Voralpen-express 2585

17:12

Hittnau, Hofhalden

17:12 18:10

18:10

Schmerikon

58 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 8618
Bus a pianale ribassato 83742
Rete celere 18375
Rete celere 18575
Rete celere 23673

18:46

Hittnau, Hofhalden

18:46 20:41

20:41

Schmerikon

1 h 55 min

 

Vedi tutte le offerte treni Hofhalden - Schmerikon