Cerca un treno da Hofacher a Kyburg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hofacher a Kyburg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hofacher a Kyburg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hofacher - Kyburg.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 660
Rete celere 20665

17:05

Brütten, Hofacher

17:05 17:53

17:53

Sennhof-Kyburg

48 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 660
Rete celere 20669

18:05

Brütten, Hofacher

18:05 18:53

18:53

Sennhof-Kyburg

48 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 660
Rete celere 20671

19:04

Brütten, Hofacher

19:04 19:35

19:35

Sennhof-Kyburg

31 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 660
Rete celere 20679

21:00

Brütten, Hofacher

21:00 21:35

21:35

Sennhof-Kyburg

35 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 660
Bus 87263

23:30

Brütten, Hofacher

23:30 00:07

00:07

Sennhof-Kyburg

37 min

 

Vedi tutte le offerte treni Hofacher - Kyburg