Cerca un treno da Hochfelden a Rafz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hochfelden a Rafz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hochfelden a Rafz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hochfelden - Rafz.



Rafz (a 147Km da Hochfelden) - Vogelsang, Argovia

Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 18972
Bus a pianale ribassato 3052
Regio 470
Regioexpress 3506
Regionalbahn 61107

19:46

Rafz

19:46 09:05

09:05

Vogelsang(Gransee)

13 h 19 min

 

Sbb - 5 cambi
Rete celere 18983
Intercity 790
Regio 478
Bus 876
Regioexpress 3508
Bus 61111

21:14

Rafz

21:14 11:05

11:05

Vogelsang(Gransee)

13 h 51 min

 

Sbb - 6 cambi
Rete celere 18991
Interregio 2292
Rete celere 87800
Bus 604
Intercityexpress 694
Regioexpress 4358
Bus 61117

23:14

Rafz

23:14 14:05

14:05

Vogelsang(Gransee)

14 h 51 min

 

Vedi tutte le offerte treni Rafz - Vogelsang, Argovia Giovedì 8 Dicembre 2016


Rafz (a 147Km da Hochfelden) - Würenlingen

Da A Durata
Sbb

13:14

Rafz

13:14 14:39

14:39

Würenlingen, Post

1 h 25 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 18971
Rete celere 19568
Bus 35468
Bus 35237
Bus 36072

18:14

Rafz

18:14 19:33

19:33

Würenlingen, Post

1 h 19 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18993
Rete celere notte 13710
Bus a pianale ribassato n36

23:44

Rafz

23:44 01:57

01:57

Würenlingen, Post

2 h 13 min

 

Vedi tutte le offerte treni Rafz - Würenlingen Sabato 19 Novembre 2016


Rafz (a 147Km da Hochfelden) - Döttingen AG

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 18920
Bus a pianale ribassato 3056
Rete celere 19833
Rete celere 8733

06:46

Rafz

06:46 08:18

08:18

Döttingen

1 h 32 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 18943
Rete celere 2170
Rete celere 8742

11:14

Rafz

11:14 12:38

12:38

Döttingen

1 h 24 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18985
Rete celere 19882
Rete celere 20791

21:44

Rafz

21:44 22:48

22:48

Döttingen

1 h 4 min

 

Vedi tutte le offerte treni Rafz - Döttingen AG Venerdì 1 Gennaio 2016


Rafz (a 147Km da Hochfelden) - Eien

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 18949
Rete celere 19846
Rete celere 8757
Bus 76070

12:44

Rafz

12:44 14:24

14:24

Kleindöttingen, Eien

1 h 40 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 18965
Rete celere 19862
Rete celere 20771
Bus 76100

16:44

Rafz

16:44 17:54

17:54

Kleindöttingen, Eien

1 h 10 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18967
Rete celere 19968
Bus 76106

17:14

Rafz

17:14 18:54

18:54

Kleindöttingen, Eien

1 h 40 min

 

Vedi tutte le offerte treni Rafz - Eien Giovedì 10 Novembre 2016


Rafz (a 147Km da Hochfelden) - Bad Zurzach

Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Rete celere 18935
Rete celere 19532
Bus 35426
Bus 35211
Bus 36025
Bus 205

09:14

Rafz

09:14 10:45

10:45

Bad Zurzach, Uf Raine

1 h 31 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 18949
Rete celere 19846
Bus 213

12:44

Rafz

12:44 14:45

14:45

Bad Zurzach, Uf Raine

2 h 1 min

 

Sbb - 5 cambi
Rete celere 18955
Rete celere 19552
Bus 35450
Bus 35221
Bus 36045
Bus 215

14:14

Rafz

14:14 15:45

15:45

Bad Zurzach, Uf Raine

1 h 31 min

 

Vedi tutte le offerte treni Rafz - Bad Zurzach Martedì 11 Ottobre 2016


Rafz (a 147Km da Hochfelden) - Klingnau

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 18937
Rete celere 19834
Rete celere 20743

09:44

Rafz

09:44 10:46

10:46

Klingnau

1 h 2 min

 

Sbb

10:44

Rafz

10:44 11:46

11:46

Klingnau

1 h 2 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18981
Rete celere 19878
Rete celere 20787

20:44

Rafz

20:44 21:46

21:46

Klingnau

1 h 2 min

 

Vedi tutte le offerte treni Rafz - Klingnau Domenica 23 Ottobre 2016


Rafz (a 147Km da Hochfelden) - Mellikon

Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 18949
Rete celere 19846

12:44

Rafz

12:44 13:27

13:27

Mellikon

43 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 18961
Rete celere 19858

15:44

Rafz

15:44 16:27

16:27

Mellikon

43 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 18985
Rete celere 19882

21:44

Rafz

21:44 22:27

22:27

Mellikon

43 min

 

Vedi tutte le offerte treni Rafz - Mellikon Venerdì 9 Dicembre 2016


Rafz (a 147Km da Hochfelden) - Freienwil

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 18939
Interregio 2168
Bus 35329

10:14

Rafz

10:14 11:43

11:43

Freienwil, Dorf

1 h 29 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 18947
Bus a pianale ribassato 2172
Bus 35337

12:14

Rafz

12:14 13:43

13:43

Freienwil, Dorf

1 h 29 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18987
Interregio 2192
Bus 35387

22:14

Rafz

22:14 23:43

23:43

Freienwil, Dorf

1 h 29 min

 

Vedi tutte le offerte treni Rafz - Freienwil Sabato 17 Settembre 2016


Rafz (a 147Km da Hochfelden) - Mellstorf

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 18929
Rete celere 19826
Bus 35422

07:44

Rafz

07:44 08:45

08:45

Mellstorf, Dorf

1 h 1 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18937
Rete celere 19834
Bus 35430

09:44

Rafz

09:44 10:45

10:45

Mellstorf, Dorf

1 h 1 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18965
Rete celere 19562
Bus 35455

16:44

Rafz

16:44 17:44

17:44

Mellstorf, Dorf

1 h

 

Vedi tutte le offerte treni Rafz - Mellstorf Venerdì 9 Dicembre 2016


Rafz (a 147Km da Hochfelden) - Gippingen

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 18953
Rete celere 19850
Rete celere 20759
Bus 14939

13:44

Rafz

13:44 14:57

14:57

Leuggern, Gippingen Härdlestr.

1 h 13 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 18961
Rete celere 19858
Rete celere 20767
Bus 14947

15:44

Rafz

15:44 16:57

16:57

Leuggern, Gippingen Härdlestr.

1 h 13 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 18969
Rete celere 19866
Rete celere 20775
Bus 14955

17:44

Rafz

17:44 18:57

18:57

Leuggern, Gippingen Härdlestr.

1 h 13 min

 

Vedi tutte le offerte treni Rafz - Gippingen Sabato 17 Settembre 2016


Rafz (a 147Km da Hochfelden) - Hettenschwil

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 18925
Rete celere 19822
Rete celere 20731
Rete celere 14809

06:44

Rafz

06:44 08:19

08:19

Hettenschwil, Kapelle

1 h 35 min

 

Sbb

16:44

Rafz

16:44 18:19

18:19

Hettenschwil, Kapelle

1 h 35 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 18973
Rete celere 19870
Rete celere 20779
Bus 14861

18:44

Rafz

18:44 20:19

20:19

Hettenschwil, Kapelle

1 h 35 min

 

Vedi tutte le offerte treni Rafz - Hettenschwil Sabato 19 Marzo 2016


Rafz (a 147Km da Hochfelden) - Mandach

Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 18931
Interregio 2164
Bus 8730
Rete celere 14815

08:14

Rafz

08:14 09:57

09:57

Mandach, Dorf

1 h 43 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 18935
Rete celere 2166
Rete celere 8734
Bus 14807

09:14

Rafz

09:14 10:57

10:57

Mandach, Dorf

1 h 43 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 18939
Interregio 2168
Rete celere 8738
Rete celere 14823

10:14

Rafz

10:14 11:57

11:57

Mandach, Dorf

1 h 43 min

 

Vedi tutte le offerte treni Rafz - Mandach Giovedì 17 Novembre 2016


Rafz (a 147Km da Hochfelden) - Windisch

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 18933
Regio 1964
Bus 36217

08:44

Rafz

08:44 10:06

10:06

Windisch, Zentrum

1 h 22 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18965
Interregio 1980
Bus 36243

16:44

Rafz

16:44 18:06

18:06

Windisch, Zentrum

1 h 22 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18981
Interregio 1988
Bus 36255

20:44

Rafz

20:44 22:06

22:06

Windisch, Zentrum

1 h 22 min

 

Vedi tutte le offerte treni Rafz - Windisch Martedì 13 Dicembre 2016


Rafz (a 147Km da Hochfelden) - Dattwil

Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 18953
Interregio 1974
Bus 6

13:44

Rafz

13:44 15:07

15:07

Baden, Dättwil Dorf

1 h 23 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 18957
Regio 1976
Bus 6

14:44

Rafz

14:44 16:07

16:07

Baden, Dättwil Dorf

1 h 23 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18981
Interregio 1988
Bus 6

20:44

Rafz

20:44 22:05

22:05

Baden, Dättwil Dorf

1 h 21 min

 

Vedi tutte le offerte treni Rafz - Dattwil Martedì 15 Marzo 2016