Cerca un treno da Hitzkirch a Othmarsingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hitzkirch a Othmarsingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hitzkirch a Othmarsingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hitzkirch - Othmarsingen.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 21922
Bus a pianale ribassato 393

07:13

Hitzkirch

07:13 08:17

08:17

Othmarsingen, Bahnhof

1 h 4 min

 

6 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 21928
Rete celere 18337

08:41

Hitzkirch

08:41 09:27

09:27

Othmarsingen

46 min

 

6 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 21930
Bus a pianale ribassato 393

09:13

Hitzkirch

09:13 10:17

10:17

Othmarsingen, Bahnhof

1 h 4 min

 

6 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 21940
Rete celere 18349

11:41

Hitzkirch

11:41 12:27

12:27

Othmarsingen

46 min

 

6 CHF

Sbb - 1 cambio
Rete celere 21972
Rete celere 18381

19:41

Hitzkirch

19:41 20:27

20:27

Othmarsingen

46 min

 

6 CHF

Vedi tutte le offerte treni Hitzkirch - Othmarsingen