Cerca un treno da Hirschthal a Hunenberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hirschthal a Hunenberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hirschthal a Hunenberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hirschthal - Hunenberg.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 401
Rete celere 8417
Rete celere 8619
Funicolare 51

04:53

Hirschthal

04:53 06:23

06:23

Hünenberg, Dorf

1 h 30 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 517
Bus 8535
Funicolare 51

09:15

Hirschthal

09:15 10:48

10:48

Hünenberg, Dorf

1 h 33 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 423
Regioexpress 4817
Rete celere 8539
Funicolare 51

10:30

Hirschthal

10:30 11:48

11:48

Hünenberg, Dorf

1 h 18 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 469
Rete celere 8587
Rete celere 21190
Eurocity 41

22:00

Hirschthal

22:00 23:54

23:54

Hünenberg, Dorf

1 h 54 min

 

13 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 471
Regioexpress 4841
Rete celere 8587
Rete celere 21190
Eurocity 41

22:30

Hirschthal

22:30 23:54

23:54

Hünenberg, Dorf

1 h 24 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Hirschthal - Hunenberg