Cerca un treno da Hinterburg a Matzingen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hinterburg a Matzingen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hinterburg a Matzingen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hinterburg - Matzingen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 31
Interregio 2666
Interregio 2131
Rete celere 7192

17:44

Neuheim, Hinterburg

17:44 19:29

19:29

Matzingen

1 h 45 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 31
Interregio 2670
Rete celere 2133
Rete celere 7202

18:44

Neuheim, Hinterburg

18:44 20:29

20:29

Matzingen

1 h 45 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 31
Interregio 2678
Interregio 2137
Regio 7222

20:44

Neuheim, Hinterburg

20:44 22:29

22:29

Matzingen

1 h 45 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 31
Interregio 2678
Interregio 2137
Regio 7222

20:44

Neuheim, Hinterburg

20:44 22:29

22:29

Matzingen

1 h 45 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 31
Rete celere 20492
Interregio 2293
Regio 7045

23:08

Neuheim, Hinterburg

23:08 04:40

04:40

Matzingen

5 h 32 min

 

20 CHF

Vedi tutte le offerte treni Hinterburg - Matzingen