Cerca un treno da Heuberg a Uster

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Heuberg a Uster

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Heuberg a Uster.


Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Eurocity 22
Regioexpress 4921
Rete celere 19549

11:57

Schaffhausen, Heuberg

11:57 13:24

13:24

Uster

1 h 27 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 3
Rete celere 18951

12:35

Schaffhausen, Heuberg

12:35 14:19

14:19

Uster

1 h 44 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Eurocity 22
Rete celere 20355
Rete celere 19254
Rete celere 18953

13:32

Schaffhausen, Heuberg

13:32 14:49

14:49

Uster

1 h 17 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 3
Rete celere 18955

13:35

Schaffhausen, Heuberg

13:35 15:19

15:19

Uster

1 h 44 min

 

-

Vedi
Sbb - 2 cambi
Rete celere 3
Bus 4927
Rete celere 19561

14:55

Schaffhausen, Heuberg

14:55 16:24

16:24

Uster

1 h 29 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Heuberg - Uster