Cerca un treno da Heuberg a Dieterswil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Heuberg a Dieterswil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Heuberg a Dieterswil.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Heuberg - Dieterswil.



Lunedì 5 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb

20:15

Schaffhausen, Heuberg

20:15 23:01

23:01

Dieterswil, Dorf

2 h 46 min

 

37 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 3
Regioexpress 2839
Intercity 738
Regio 2235
Bus a pianale ribassato 898

21:17

Schaffhausen, Heuberg

21:17 00:01

00:01

Dieterswil, Dorf

2 h 44 min

 

37 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 3
Rete celere 18991
Intercity 842
Rete celere 15317
Bus a pianale ribassato 898

22:40

Schaffhausen, Heuberg

22:40 06:12

06:12

Dieterswil, Dorf

7 h 32 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 3
Rete celere 18993
Intercity 704
Rete celere 16323
Bus a pianale ribassato 898

23:00

Schaffhausen, Heuberg

23:00 07:12

07:12

Dieterswil, Dorf

8 h 12 min

 

Sbb - 5 cambi
Rete celere 3
Rete celere 20395
Interregio 2294
Intercity 704
Rete celere 16323
Bus a pianale ribassato 898

23:20

Schaffhausen, Heuberg

23:20 07:12

07:12

Dieterswil, Dorf

7 h 52 min

 

Vedi tutte le offerte treni Heuberg - Dieterswil Lunedì 5 Dicembre 2016