Cerca un treno da Herschmettlen a Elgg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Herschmettlen a Elgg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Herschmettlen a Elgg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Herschmettlen - Elgg.



Da A Durata
Sbb

07:29

Ottikon (Gossau),Herschmettlen

07:29 08:55

08:55

Elgg

1 h 26 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 10102
Rete celere 18350
Rete celere 18748
Rete celere 8153

12:58

Ottikon (Gossau),Herschmettlen

12:58 14:28

14:28

Elgg

1 h 30 min

 

Sbb

13:29

Ottikon (Gossau),Herschmettlen

13:29 14:55

14:55

Elgg

1 h 26 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 9500
Rete celere 18572
Rete celere 19273
Rete celere 8175

18:29

Ottikon (Gossau),Herschmettlen

18:29 19:55

19:55

Elgg

1 h 26 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 9500
Rete celere 18572
Rete celere 19273
Rete celere 8175

18:29

Ottikon (Gossau),Herschmettlen

18:29 19:55

19:55

Elgg

1 h 26 min

 

Vedi tutte le offerte treni Herschmettlen - Elgg