Cerca un treno da Hersberg a Riniken

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hersberg a Riniken

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hersberg a Riniken.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hersberg - Riniken.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Regio 83
Bus 2257
Rete celere 8923
Bus 14211

05:40

Hersberg, Dorf

05:40 07:08

07:08

Riniken, Post

1 h 28 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 83
Interregio 2463
Rete celere 2165
Bus 14221

08:10

Hersberg, Dorf

08:10 09:41

09:41

Riniken, Post

1 h 31 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 83
Interregio 2467
Interregio 2169
Bus 14229

10:10

Hersberg, Dorf

10:10 11:41

11:41

Riniken, Post

1 h 31 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 83
Bus a pianale ribassato 17083
Interregio 2081
Bus 14259

17:17

Hersberg, Dorf

17:17 18:41

18:41

Riniken, Post

1 h 24 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Regio 83
Interregio 2483
Interregio 2185
Bus 14263

18:10

Hersberg, Dorf

18:10 19:41

19:41

Riniken, Post

1 h 31 min

 

16 CHF

Vedi tutte le offerte treni Hersberg - Riniken