Cerca un treno da Herrlisberg a Glattpark

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Herrlisberg a Glattpark

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Herrlisberg a Glattpark.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Herrlisberg - Glattpark.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 15014
Regioexpress 5068
Rete celere 18846
Eurocity 10

12:11

Wädenswil, Herrlisberg

12:11 13:11

13:11

Glattpark, Glattpark

1 h

 

6 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 15016
Regioexpress 5070
Rete celere 18850
Eurocity 10

13:11

Wädenswil, Herrlisberg

13:11 14:11

14:11

Glattpark, Glattpark

1 h

 

6 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 15023
Bus a pianale ribassato 16022
Rete celere 18262
Eurocity 11

15:47

Wädenswil, Herrlisberg

15:47 17:06

17:06

Glattpark, Glattpark

1 h 19 min

 

6 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 15025
Rete celere 18866
Eurocity 10

16:47

Wädenswil, Herrlisberg

16:47 18:11

18:11

Glattpark, Glattpark

1 h 24 min

 

6 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 15030
Regioexpress 5084
Rete celere 18878
Eurocity 10

20:11

Wädenswil, Herrlisberg

20:11 21:10

21:10

Glattpark, Glattpark

59 min

 

6 CHF

Vedi tutte le offerte treni Herrlisberg - Glattpark