Cerca un treno da Herrliberg a Oberruti

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Herrliberg a Oberruti

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Herrliberg a Oberruti.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Herrliberg - Oberruti.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 18638
Regioexpress 4816
Rete celere 8539

10:10

Herrliberg-Feldmeilen

10:10 11:30

11:30

Oberrüti

1 h 20 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 18644
Interregio 2266
Rete celere 8647

11:40

Herrliberg-Feldmeilen

11:40 13:00

13:00

Oberrüti

1 h 20 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 19644
Interregio 2647
Rete celere 8550

11:54

Herrliberg-Feldmeilen

11:54 13:25

13:25

Oberrüti

1 h 31 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 18652
Interregio 2425
Rete celere 21155
Rete celere 8658

13:40

Herrliberg-Feldmeilen

13:40 14:56

14:56

Oberrüti

1 h 16 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 19686
Interregio 2288
Rete celere 8691

22:24

Herrliberg-Feldmeilen

22:24 00:01

00:01

Oberrüti

1 h 37 min

 

Vedi tutte le offerte treni Herrliberg - Oberruti