Cerca un treno da Herrliberg a Limberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Herrliberg a Limberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Herrliberg a Limberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Herrliberg - Limberg.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 18682
Regio 467
Regio 541
Bus 21133
Rete celere 2160

21:10

Herrliberg-Feldmeilen

21:10 08:30

08:30

Limberg-Maissau

11 h 20 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 18682
Regio 467
Regio 541
Bus 21133
Rete celere 2160

21:10

Herrliberg-Feldmeilen

21:10 08:30

08:30

Limberg-Maissau

11 h 20 min

 

Sbb - 6 cambi
Rete celere 19682
Intercity 790
Intercity 61478
Intercityexpress 619
Bus 265
Underground 15981
Interregio 2168

21:24

Herrliberg-Feldmeilen

21:24 12:30

12:30

Limberg-Maissau

15 h 6 min

 

Sbb - 8 cambi
Rete celere 19685
Rete celere 18787
Rete celere 23685
Regioexpress 5093
Bus 40149
Bus n2 11601
Bus 765
Bus 6235
Bus 6321

22:36

Herrliberg-Feldmeilen

22:36 14:11

14:11

Sigmundsherberg

15 h 35 min

 

Sbb - 8 cambi
Rete celere 19685
Rete celere 18787
Rete celere 23685
Regioexpress 5093
Bus 40149
Bus n2 11601
Bus 765
Bus 6235
Bus 6321

22:36

Herrliberg-Feldmeilen

22:36 14:11

14:11

Sigmundsherberg

15 h 35 min

 

Vedi tutte le offerte treni Herrliberg - Limberg