Cerca un treno da Herrliberg a Augwil

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Herrliberg a Augwil

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Herrliberg a Augwil.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 19636
Bus a pianale ribassato 52016

09:54

Herrliberg-Feldmeilen

09:54 10:44

10:44

Lufingen, Augwil

50 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 19648
Bus a pianale ribassato 52028

12:54

Herrliberg-Feldmeilen

12:54 13:44

13:44

Lufingen, Augwil

50 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 19652
Bus a pianale ribassato 52032

13:54

Herrliberg-Feldmeilen

13:54 14:44

14:44

Lufingen, Augwil

50 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 19656
Bus a pianale ribassato 52036

14:54

Herrliberg-Feldmeilen

14:54 15:44

15:44

Lufingen, Augwil

50 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Rete celere 19662
Bus a pianale ribassato 52046

16:24

Herrliberg-Feldmeilen

16:24 17:14

17:14

Lufingen, Augwil

50 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Herrliberg - Augwil