Cerca un treno da Herrgass a Medikon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Herrgass a Medikon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Herrgass a Medikon.


Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 66510
Rete celere 19236
Rete celere 19537
Bus 6334

09:26

Neftenbach, Herrgass

09:26 10:41

10:41

Wetzikon ZH, Medikon

1 h 15 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 66514
Rete celere 19244
Rete celere 19545
Bus a pianale ribassato 6111

11:26

Neftenbach, Herrgass

11:26 12:41

12:41

Wetzikon ZH, Medikon

1 h 15 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 66533
Rete celere 19881

20:59

Neftenbach, Herrgass

20:59 21:24

21:24

Winterthur

25 min

 

-

Vedi
Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 66538
Rete celere 18791
Rete celere 18389
Bus 4473

22:30

Neftenbach, Herrgass

22:30 23:53

23:53

Wetzikon ZH, Medikon

1 h 23 min

 

-

Vedi
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 66545
Rete celere 19893
Rete celere 18012
Rete celere 18317
Regioexpress 5063

23:59

Neftenbach, Herrgass

23:59 05:56

05:56

Wetzikon ZH, Medikon

5 h 57 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Herrgass - Medikon