Cerca un treno da Herlisberg a Oberarth

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Herlisberg a Oberarth

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Herlisberg a Oberarth.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Herlisberg - Oberarth.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 105
Rete celere 21925
Interregio 2313
Eurocity 21

07:03

Herlisberg, Dorfplatz

07:03 09:02

09:02

Oberarth, Dorf

1 h 59 min

 

13 CHF

Sbb

13:03

Herlisberg, Dorfplatz

13:03 15:02

15:02

Oberarth, Dorf

1 h 59 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 105
Rete celere 21957
Rete celere 21361
Eurocity 21

15:06

Herlisberg, Dorfplatz

15:06 16:48

16:48

Oberarth, Dorf

1 h 42 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 105
Bus 625
Rete celere 22969
Eurocity 21

17:06

Herlisberg, Dorfplatz

17:06 18:48

18:48

Oberarth, Dorf

1 h 42 min

 

11 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 105
Rete celere 21971
Voralpen-express 2591
Eurocity 21

18:36

Herlisberg, Dorfplatz

18:36 20:56

20:56

Oberarth, Dorf

2 h 20 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Herlisberg - Oberarth