Cerca un treno da Herisau a Losanna

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Herisau a Losanna

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Herisau a Losanna.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Herisau - Losanna.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 24365
Intercity 730

17:05

Herisau

17:05 20:40

20:40

Lausanne

3 h 35 min

 

47 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 1188
Eurocity 192
Intercity 834
Interregio 2538

19:31

Herisau

19:31 23:15

23:15

Lausanne

3 h 44 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus a pianale ribassato 1218
Interregio 2292
Intercity 842
Interregio 2504

22:31

Herisau

22:31 06:10

06:10

Lausanne

7 h 39 min

 

Sbb

23:36

Herisau

23:36 07:40

07:40

Lausanne

8 h 4 min

 

1 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 152
Rete celere 23092
Rete celere 19218
Intercity 804
Interregio 2508

23:58

Herisau, Bahnhof

23:58 08:10

08:10

Lausanne

8 h 12 min

 

47 CHF

Vedi tutte le offerte treni Herisau - Losanna