Cerca un treno da Herbligen a Zauggenried

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Herbligen a Zauggenried

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Herbligen a Zauggenried.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Herbligen - Zauggenried.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 16710
Rete celere 15148
Bus a pianale ribassato 1131
Rete celere 15135

12:06

Herbligen, Dorf

12:06 13:39

13:39

Zauggenried

1 h 33 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 16710
Rete celere 15148
Rete celere 16445
Rete celere 15131
Bus 15124

12:06

Herbligen, Dorf

12:06 13:16

13:16

Zauggenried

1 h 10 min

 

Sbb

13:48

Herbligen, Dorf

13:48 16:16

16:16

Zauggenried

2 h 28 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 16714
Rete celere 15164
Regioexpress 1171
Bus 15175

16:06

Herbligen, Dorf

16:06 17:39

17:39

Zauggenried

1 h 33 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 16718
Rete celere 15172
Rete celere 16469
Rete celere 15191
Bus 15184

18:06

Herbligen, Dorf

18:06 19:16

19:16

Zauggenried

1 h 10 min

 

Vedi tutte le offerte treni Herbligen - Zauggenried