Cerca un treno da Herbligen a Signau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Herbligen a Signau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Herbligen a Signau.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Herbligen - Signau.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 16706
Rete celere 160
Rete celere 15231

08:06

Herbligen, Dorf

08:06 09:15

09:15

Signau

1 h 9 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 16712
Rete celere 160
Rete celere 15251

13:06

Herbligen, Dorf

13:06 14:15

14:15

Signau

1 h 9 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 16713
Regio 6634
Rete celere 15265

16:48

Herbligen, Dorf

16:48 17:43

17:43

Signau

55 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 16715
Regio 6638
Rete celere 15269

17:48

Herbligen, Dorf

17:48 18:43

18:43

Signau

55 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 16717
Regio 6640
Rete celere 15273

18:48

Herbligen, Dorf

18:48 19:43

19:43

Signau

55 min

 

Vedi tutte le offerte treni Herbligen - Signau