Cerca un treno da Henggart a Hasel

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Henggart a Hasel

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Henggart a Hasel.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Henggart - Hasel.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 20327
Intercity 808
Regio 261

07:09

Henggart

07:09 10:34

10:34

Bürchen, Hasel

3 h 25 min

 

51 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20335
Intercity 812
Regio 263

09:09

Henggart

09:09 12:34

12:34

Bürchen, Hasel

3 h 25 min

 

51 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20353
Intercity 820
Regio 271

13:09

Henggart

13:09 16:34

16:34

Bürchen, Hasel

3 h 25 min

 

51 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20357
Intercity 822
Bus 275

14:09

Henggart

14:09 17:52

17:52

Bürchen, Hasel

3 h 43 min

 

51 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 20365
Intercity 826
Bus 279

16:09

Henggart

16:09 19:34

19:34

Bürchen, Hasel

3 h 25 min

 

51 CHF

Vedi tutte le offerte treni Henggart - Hasel