Cerca un treno da Heispel a Rossau

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Heispel a Rossau

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Heispel a Rossau.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Heispel - Rossau.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Interregio 2685
Rete celere 18522
Bus a pianale ribassato 23203

05:53

Grüningen, Heispel

05:53 07:24

07:24

Mettmenstetten, Rossau

1 h 31 min

 

9 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 2209
Rete celere 18562
Bus a pianale ribassato 23206

15:53

Grüningen, Heispel

15:53 17:31

17:31

Mettmenstetten, Rossau

1 h 38 min

 

9 CHF

Sbb - 2 cambi
Regio 2209
Rete celere 18562
Bus a pianale ribassato 23206

15:53

Grüningen, Heispel

15:53 17:31

17:31

Mettmenstetten, Rossau

1 h 38 min

 

9 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 2146
Rete celere 18570
Bus a pianale ribassato 23210

17:53

Grüningen, Heispel

17:53 19:31

19:31

Mettmenstetten, Rossau

1 h 38 min

 

9 CHF

Sbb - 2 cambi
Interregio 2118
Rete celere 18574
Bus a pianale ribassato 23212

18:53

Grüningen, Heispel

18:53 20:31

20:31

Mettmenstetten, Rossau

1 h 38 min

 

9 CHF

Vedi tutte le offerte treni Heispel - Rossau