Cerca un treno da Heimenschwand a Frutigen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Heimenschwand a Frutigen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Heimenschwand a Frutigen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Heimenschwand - Frutigen.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 43029
Rete celere 4171

12:02

Heimenschwand, Post

12:02 13:24

13:24

Frutigen

1 h 22 min

 

12 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 43037
Rete celere 4175

14:02

Heimenschwand, Post

14:02 15:24

15:24

Frutigen

1 h 22 min

 

12 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 43053
Regioexpress 4183

18:02

Heimenschwand, Post

18:02 19:24

19:24

Frutigen

1 h 22 min

 

12 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 43053
Regioexpress 4183

18:02

Heimenschwand, Post

18:02 19:24

19:24

Frutigen

1 h 22 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 43061
Intercity 1087
Regioexpress 4289

21:02

Heimenschwand, Post

21:02 22:24

22:24

Frutigen

1 h 22 min

 

12 CHF

Vedi tutte le offerte treni Heimenschwand - Frutigen