Cerca un treno da Heimenhausen a Ostermundigen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Heimenhausen a Ostermundigen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Heimenhausen a Ostermundigen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Heimenhausen - Ostermundigen.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 51056
Bus 2370
Rete celere 15255

13:32

Heimenhausen, Post

13:32 14:47

14:47

Ostermundigen

1 h 15 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 51055
Regioexpress 3874
Rete celere 15257

13:43

Heimenhausen, Post

13:43 15:17

15:17

Ostermundigen

1 h 34 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 51055
Regioexpress 3874
Rete celere 15257

13:43

Heimenhausen, Post

13:43 15:17

15:17

Ostermundigen

1 h 34 min

 

Sbb - 2 cambi
Minibus 51087
Interregio 2380
Rete celere 15275

18:17

Heimenhausen, Post

18:17 19:47

19:47

Ostermundigen

1 h 30 min

 

Sbb

20:43

Heimenhausen, Post

20:43 22:17

22:17

Ostermundigen

1 h 34 min

 

Vedi tutte le offerte treni Heimenhausen - Ostermundigen