Cerca un treno da Hegnau a Schachen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Hegnau a Schachen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Hegnau a Schachen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Hegnau - Schachen.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 725
Rete celere 19438
Interregio 2641
Rete celere 21644

10:23

Volketswil, Hegnau

10:23 12:32

12:32

Schachen LU

2 h 9 min

 

18 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus 725
Rete celere 19438
Interregio 2641
Regioexpress 4370
Rete celere 21641

10:23

Volketswil, Hegnau

10:23 12:26

12:26

Schachen LU

2 h 3 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 725
Rete celere 19460
Interregio 2663
Bus a pianale ribassato 22066

15:53

Volketswil, Hegnau

15:53 17:55

17:55

Schachen LU

2 h 2 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 725
Rete celere 19486
Interregio 2689
Rete celere 21692

22:23

Volketswil, Hegnau

22:23 00:31

00:31

Schachen LU

2 h 8 min

 

18 CHF

Sbb - 4 cambi
Intercity 720
Rete celere 18992
Rete celere 20493
Rete celere 21119
Rete celere 21620

23:38

Volketswil, Hegnau

23:38 06:32

06:32

Schachen LU

6 h 54 min

 

Vedi tutte le offerte treni Hegnau - Schachen